Беременность без контакта

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Я вытер рукой немного спермы и она вскоре высохла. Об этом, разумеется, забыл и стал этой же рукой стимулировать влагалище (не больше одной фаланги пальца). Девушка про это вспомнила и сразу же пошла принимать душ, тщательно сполоснув место контакта. Есть ли вероятность забеременеть, если после всех этих махинаций был секс? Могло что-то быть пропихнуто внутрь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 17:39
Добрый день. Если половой акт был незащищённый в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.