Беременность анализ 1 триместр скринрнг
Спрашивает: Юлия Валерьевна Айгузина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, анализ первого скрининга низкая свободная бета субъединица хгч 0.307 что это значит? Ра счёт рисков трисомия 21 1 из 7642
Трисомия 18 1из 19286
Трисомия 13 1 из 20000 анализы по узи были все хорошие
Категория: Генетик
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-19 12:43
Здравствуйте
Предоставьте заключения полностью.