Беременность 8 недель 2 дня, КТР 9 ММ, всё ли нормально?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит
Здравствуйте, акушерский срок беременности 8 недель 2 дня
До беременности был нестабильный цикл
на узи КТР 9 мм, что соответствует 7 неделе беременности. Подскажите пожалуйста, всё ли в норме? ВДПЯ 34 ММ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 15:09
Здравствуйте! Можно увидеть само описание узи?