Беременность 41 неделя, когда ложиться в больницу
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня идёт 41 неделя беременности помесячным срок был 19 февраля, схватки не начинаются, я волнуюсь нужно ли мне ложиться в больницу если чувствую себя нормально, сегодня первый раз начал побаливать живот, но уже все прошло, по узи срок на 2 недели позже поставили, как быть подскажите пожалуйста?
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного у вас я не вижу.
Это нормальный срок беременности.
После 41 недели врач ЖК сам вас направит в стационар для подготовки к родам.
Ничего страшного у вас я не вижу.
Это нормальный срок беременности.