Беременность 34 недели

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при приёме утрожестана заниматься половой жизнью на 34 недели беременности, если поставили диагноз короткая шейка матки 2,2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 12:59
Здравствуйте. Если не хотите, чтобы это все закончилось преждевременными родами - нет
Платная консультация
Кристина 2020-06-17 08:12
Понятно, вообще нельзя даже раз в неделю или все-таки совсем нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-17 10:55
Кристина, при чем здесь частота? У Вас укорочена шейка. И она такая вчера, сегодня и через неделю