Беременность 29 день цикла, 15 день с овуляции
Спрашивает: Kareglazka
Пол: Женский
Возраст: 31 год
1) Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли менять дозировку или отменять сустен 100мг 2 раза в сутки при моих показателях гормонов на 29 день цикла, 15 день от овуляции?
2) Как понизить 17 оксипрогестерон и что принимать?
3) Пью также эутирокс 38мг в день, нужно ли менять дозировку? Заранее огромное спасибо!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте.
Дозировку Эутирокса сейчас корректировать не нужно, контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный необходимо будет сдать через 3 недели.
Остальные вопросы следует адресовать гинекологу. Собственно, по этому вопросу Алексей Сергеевич Вас проконсультировал ещё 3 дня назад: /news/prodolzhat_li_pit_susten_pri_beremennosti/2017-7-7-311635
С уважением, Надежда Сергеевна.