Беременность 25 недель. Сдвиг показателей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 25 недель. Было ЭКО. Месяц назад была на сохранении, была угроза. Из препаратов принимаю: Утрожестан 200*3 раза, нифедипин (от тонуса назначили) 2 таб, Маген Б6 4 таб, фемибион2- 1 таб, ангиовит-1 таб, Йодомарин -1таб, мальтофер-2 таб, и Канефрон начала сегодня от отеков ног. Вес прибавила +6 кг за беременность. Сдала анализы и пришли такте вот результаты, которые напугали. Скажите пожалуйста есть повод беспокоятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 21:29
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 21:37
Я не вижу серьёзных изменений. Гемоглобин низкий и возможно имеется воспалительный процесс. Нужна консультация терапевта
Платная консультация
Татьяна 2020-08-10 22:05
Маргарита Гегамовна, а то что печеночные ферменты повышены и холестерин?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 22:20
Да алат и салат не в норме но это не критично, поэтому и говорю что нужна консультация терапевта. Возможна госпитализация в стационар. Холестерином во время беременности ничего не делают