Беременность 12 недель
Спрашивает: Ботагоз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 12 недель. Вчера выпила мифепристон. Какие последствия меня ожидают? Если не будет выкидыша повлияет ли это на плод? На учет встала. Узи сделали. Может к своему гинекологу срочно обратиться.
1 ответ
Добрый день, вам следует немедленно обратиться к гинекологу, сделать узи плода. Последствия могут быть разные, в каждом индивидуальном случае проявляются по разному