Беременность. 11 день цикла

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли забеременеть на 11-12 день цикла? Весь цикл 28-29 дней.
Принимаю три-регол в течение 3 месяцев. Сейчас пошёл 4 месяц
Принимаю без пропусков , (не принимаю только 7 дней, когда идет отдых) могу на час позже выпить таблетку.
Молодой человек не успел вытащить.
Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-30 19:15
Здравствуйте. Нет, если Вы РЕГУЛЯРНО принимаете контрацептив
Платная консультация
Лина 2020-05-30 20:49
Да в течение 3 месяцев , не пропуская. Только во время 7 дневного перерыва не принимаю. Я слышала можно и не делать этот перерыв, что бы не наступила менструация, верно?
Не вредно ли для организма?
А если все-таки сделать тест на беременность, то через сколько дней после па?
-1