Симптомы беременности пропали через неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, тест на беременность положительный, симптомы первую неделю были выражены явно, а спустя еще неделю никаких симптомов не наблюдается это нормально?
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 11:03
Здравствуйте! Есть два варианта. Первый-все нормально и такое затишье на пару дней или Вы просто перестали на чем-то акцентировать внимание. Второй-беременность замерла. Чтобы исключить последнее, сдайте кровь на ХГЧ (лучше в динамике, два раза через два дня) +УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2014-09-16 11:06
Спасибо за ответ, и такой момент, все еще сохраняется температура 37, головокружение, и давление 90 на 50, так же сильно болит груди, это так же может походить на замерзшие беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 11:13
:) Так у Вас есть все симптомы беременности. Тогда что Вы имели в виду под этим-"симптомы первую неделю были выражены явно"?
Платная консультация
Анастасия 2014-09-16 11:14
Первый день последней менструации был 30.07.14 какой это должен быть срок беременности?
Анастасия 2014-09-16 11:59
Что касается симптомов, то в самом начале температура была 37,5, сонливость уставала очень быстро на работе, тошнота не сильная, а спустя неделю все исчезло и никаких больше признаком, кроме выше перечисленых больше нет, так бывает и чувствую себя лучше чем даже когда не была беременной?
Анастасия 2014-09-16 12:10
На этом сроке УЗИ уже точно покажет?
анастасия 2014-09-16 13:40
Буду вам благодарна если вы мне ответите на последний 2 вопроса. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 14:27
Анастасия, отвечу. Но портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. В форме постановки вопроса написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Так что просто имейте терпение на будущее. Благодарю за понимание. По сути вопросов. У Вас была часть симптомов, потом ушла и осталась другая. Я не думаю, что что-то плохое. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике, сделайте УЗИ. На Вашем сроке уже все можно, УЗИ покажет