Беременная сгорела на солнце

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я беременна срок 12 недель, ездили отдыхать на море я вроде все время находилась в теньке но каким то образом все равно сгорели плечи. На следующий день была тяжелая голова не могла подняться с постели, но это прошло. А вот тошнота не проходит уже третий день, ничего не могу съесть или выпить сразу открывается рвота. Скажите пожалуйста что с этим делать, и как долго это продлится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-25 20:13
Здравствуйте.
Ожог тут не при чем. Не забывайте, что Вы беременны, а это проявления токсикоза. Обратитесь на прием к своему гинекологу.
Всего доброго.