Беременна ли я и что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 год
Здравствуйте,4 марта у меня был не защищенный ПА,12 марта у меня было кровяное мажущее выделение, с 13 марта меня начало тошнить и слабость по утрам, с 15 марта я все чаще и чаще начала посещать туалет по маленькому,16 марта с утра я сделала тест на беременность-отрицательный, придя на работу в тот же день у меня начал тянуть низ живота, после чего появились кровяные выделения как при месячных только не такие обильные. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. У вас признаки воспалительного процесса органов малого таза. Вам необходим гинекологический осмотр. Воспалительный процесс может быть связан с незащищенным половым актом