Беременна ли моя сестра

Спрашивает: Макс
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я сидел на туалете и так скажем делал свои дела, но потом зашла сестра и я не помню вытер ли я семенную жидкость. Может ли она забеременеть. Через 5 дней она чувствовала усталость, потеря вкуса была на 5 мин где-то. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 18:51
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Макс 2021-08-07 19:10
Тоесть получается даже если капля упала на ободк крышки и сестра туда села, беременность исключена?
Макс 2021-08-09 22:09
А если такая же ситуация только с ванной. Тоже исключена?