Беременна или врет мне?
Спрашивает: Айдар
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, обманывает ли меня моя девушка, она ещё даже не жена. Сами понимаете, это очень серьёзная тема для размышлений, можно себе всю жизнь сломать. Говорит 4 недели беременности, сегодня ходила на узи. Заключение не показала. Показала только обрезанное фото, на котором видно что оно прикреплено степлером к листу какой то бумаги. Можно ли сказать по этому фото что она беременна?
1 ответ
Здравствуйте! Да, вероятно это беременность. Подобные фото можно найти в интернете