Белый язык и запах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после фгдс, гастроскопия выявлен диагнос, симптомы такие белый налет на языке, неприятный запах изо рта, иногда диарея, изжоги и т. д. нет, посоветуйте чем выличиться, диету соблюдаю, терапевт назначил нольпазу 40 мг один раз в день на 20 дней и дюспаталин по 1т.2р. в день 10 дней, что то подсказывает что мало это поможет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-01 11:56
Александр! Вам рекомендовано явка через 7 дней за результатами биопсии. Врач после получения этих данных должен провести коррекцию лечения. На данный момент этого достаточно, что вам назначил врач. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2020-09-01 12:41
Спасибо!
Sofia 2023-06-12 18:05
Здравствуйте, если налет на языке не проходит, попробуйте очистить его салициловой кислотой спиртовой и ватной палочкой. Затем прополоскать горло водой с нистатином. У меня была такая же проблема.