Белый волдырь на губе

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего брата появился вот такой безболезненный белый волдырь на на слизистой рта. До этого пару дней держалась температура 38, болело горло и насморк. Ещё воспалился лимфоузел на шее.
Я боюсь, что заразила его сифилисом, тк была незащищенная случайная половая связь. Сдавала микрореакцию через три недели и ИФА через 7 недель после связи. Подскажите пожалуйста, могла ли я его заразить бытовым путем? И может ли это быть сифилисом?
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-03-18 17:32
Здравствуйте! Сифилис исключен, риска нет