Белый прыщик в горле

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор выскочили вот такие 2 прыщика белых маленьких в горле першение, до этого сдавал все анализы и кровь и УЗИ всякие проходил все в норме, ставили гэрб что это может быть, посмотрите ничего серьёзного, переживаю, что по- рекомендуете?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Это лимфоидная гранула (иммунный аппарат) глотки. В данной ситуации делать ничего не надо, если вас ничего не беспокоит.
Денис 2021-10-03 00:09
Доктор, если симтомы першение и кома в горле, что можно выпить или чем пополоскать, разве это гранула?, он просто выглядит как прыщ и сегодня болело горло, что посоветуете? Просто рядом все просто как плоские гранулы и этот как прыщик прямо до этого его не замечал
Я рекомендую спиртовой раствор Хлорофиллипта в разведении 1; 10 или Сангвиритрин 1: 40