Белый прыщик в горле

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор выскочили вот такие 2 прыщика белых маленьких в горле першение, до этого сдавал все анализы и кровь и УЗИ всякие проходил все в норме, ставили гэрб что это может быть, посмотрите ничего серьёзного, переживаю , что по- рекомендуете?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего страшного. Обострение хронического фарингита вероятно на фоне ГЭРБ