Белый прыщик под венечной бороздой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, под венечной бороздой полового члена прыщик. Проходил лечение от папиллом, прижигали кислотой. Но спустя время вылез этот прыщик и три, которые время от времени стоимость становятся невидимыми. Это сальные железы? Стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-23 19:03
Здравствуйте, Александр
Фото не чёткие, размытые
Если раньше были папилломы, тогда возможно это появились новые
Обратитесь очно на осмотр к врачу, чтобы посмотреть под дерматоскопом или хорошем освещении и увеличительным стеклом
Всего хорошего Вам