Белый прыщик на миндалине

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Грэб, фпрингит
Здравствуйте, уважаемые доктора. Уже месяца 4 беспокоит фарингит. Был хронический тонзиллит всегда во сновном без пробок. Но с недавнего времени месяца 1 назад появился белый прыщик на левой миндалине. Так же уже с мамента фарингита появился и кровяной прыщик. А так же небольшая припухлость над миндалиной. Два дня назад получил результаты крови - полная норма.
По ЖКТ - ГРЭБ
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Приложите фотографии горла
Владимир 2020-10-17 09:05
Здравствуйте, да не закачались фотографии. Прошу прощения. Фотографии прикладываю.
Владимир 2020-10-17 09:07
Фотография без обаедений.
Подскажите у Вас будет возможность пройти дополнительное обследование?
Владимир 2020-10-17 15:24
Эдвард Робертович, да конечно. Что именно нужно пройти?
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ