Белый прищик

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появился маленький белый прыщик но это не он, вырос за какое-то время щас 3 мм; начал шелушится и внутри вмятина маленькая (это случилось после того как я задела эго) , ёще веднеються красные сосудики на нем)
Что это? Милиум? Или Базалиома? Начиталась переживаю, щас я на 7 месяце беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-25 18:22
Добрый день, очень может быть контагиозный моллюск. Посетите клинику для осмотра и подтверждения диагноза.
Аноним 2022-01-25 18:33
Он появился в начале беременности, и постепенно увеличивался это нормально?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-26 13:04
Если не удалять - то конечно будет расти.