Белый клок волос на голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет 7 назад на голове на небольшом участке обесцветились волосы, и с того момента они не приобретают естественный цвет. Как вернуть цвет волосам? Какие витамины стоит пропить?
Ниже прилагаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-29 09:05
Добрый день, плохое качество снимка, повторите.
Александр 2019-10-29 13:18
Вот фото получше. Я эти волосы выдергивал, но они отросли, поэтому не так хорошо видно.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-29 17:47
Такие состояния лечению не поддаются, это генетически обусливленные процессы. На самом деле ничего в этом противоестественного нет. Научитесь это ровно воспринимать.
Александр 2019-10-29 19:10
У ближайших родственников такой беды нет. Даже у отца, с которым у нас и внешность почти полная копия и родинки некоторые совпадают, такого не было и нет. Ну и не с рождения же она появилась.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-02 23:05
Это не площадка для дискуссии, моя задача донести до вас, то что известно науке. Всё гораздо сложнее, чем " У ближайших родственников такой беды нет. Даже у отца, с которым у нас и внешность почти полная копия и родинки некоторые совпадают, такого не было и нет. Ну и не с рождения же она появилась. "