Белые высыпания на половых губах

Спрашивает: Ирина Зубарь
Пол: Женский
Возраст: 1год и 8 месяцев
Здравствуйте, у дочери появились белые прыщики на половых губах, они белые, безболезненные. Появились около недели назад, ходили к гинекологу. Нам сказали, что по гинекологии тут ничего нет. Посоветовали ванночки по вечерам с календулой или ромашкой (на выбор). Направили к дерматологу.
Ванночки не помогли, а количество прыщиков увеличилось. Подскажите, чем можно лечить. Фото приложила
Благодарю
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-30 17:18
Здравствуйте

Это контагиозный моллюск