Белые выделения при Джес

Спрашивает: О.
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела задать вам такой вопрос. У меня сейчас 6-ая пачка Джес, ни разу еще не пропускала таблетки. Но недавно я выпила таблетку на час позже, т. к. не могла раньше этого сделать. Половой жизнью живу. Сейчас 22-ой день, и у меня начались белые выделения. Кровяной мазни, плохого самочувствия и зуда нет. Но меня пугает, что пошли белые выделения, вдруг это беременность. Скажите, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-02 20:16
Добрый вечер, беременности у Вас не может быть, Вам следует сдать мазок на флору.