Белые выделения после секса
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последнее время замечаю после секса (и защищённого и нет) и даже после секса с фаллоимитатором вытекают белые выделения, может спустя минут 5-15 после секса и потом прекращаются. Во время секса смазкой не пользуюсь. Они как прозрачно-белые. Нет запаха резкого, болей, дискомфорта после секса тоже нет. Что это может быть? Спасибо!)
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего это ваша смазка.
Но если раньше такого не было, то рекомендую сдать всё таки фемофлор 16
Вероятнее всего это ваша смазка.