Белые выделения после месячных

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос я на протяжении 10 месяцев принимаю Джес, никаких проблем и побочек от него нет, перед месячными бывают белые выделения из влагалища без запаха и неприятных симптомах, сейчас месячные закончились, прошло уже 6 дней а белые выделения почему то есть. Скажите это нормально? Есть повод беспокоится? Партер один всё время. Поэтому инфекции передающиеся половым путем, можно же исключить? Или лучше сдать какие то анализы? Сначала думала мало ли Джес не работает, овуляция есть, но сделала тест на овуляцию, он отрицательный. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-05 20:18
Добрый день.
Если ранее не было таких выделений, то конечно это не нормально.
Рекомендую вам сдать фемофлор скрин.