Белые творожный выделения на протяжении 2-х лет

Спрашивает: Эд
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, два года назад случился первый и последний половой акт, с защитой, после этого уже два года имеются белые творожные выделения и запах обычных выделений варьируется от сладковатого до не совсем приятного, и он отчётливо слышен. Возможности сходить к врачу нету, есть ли какие то другие способы лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 14:22
Добрый день. Необходимо знать что лечить. Сдайте мазок на флору и бак посев из влагалища в любой частной лаборатории.