Нормально ли что после эскапела пошли белые творожные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищённый па, через час ровно выпила эскапел. Через день после него, пошли белые творожные выделения, нормально ли это? Признак ли это того что беременность не наступила. Но к сожалению пока кровотечений не каких не было. Прошло 4 дня после приёма эскапела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 15:21
здравствуйте! да, это норма, у вас нарушилась микрофлора из-за гормонального сбоя
Платная консультация
Анастасия 2021-04-28 16:05
Хорошо, а беременность, то исключена?