Нормально ли что после эскапела пошли белые творожные выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищённый па, через час ровно выпила эскапел. Через день после него, пошли белые творожные выделения, нормально ли это? Признак ли это того что беременность не наступила. Но к сожалению пока кровотечений не каких не было. Прошло 4 дня после приёма эскапела.
3 ответа
здравствуйте! да, это норма, у вас нарушилась микрофлора из-за гормонального сбоя