Белые точки на корне языка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недели 2-3 назад, началось жжение где то на кончике языка. Через неделю после этого, как будто нёбному язычку что то мешает. Я увидела на самом корне языка какие то белые точки, как прыщики. Что это может быть? Я очень переживаю. Имеется хронический гастрит. Заранее спасибо за ответ!
2 ответа
Наталья 2022-03-01 11:56
И ещё заметила на корне языка прожилки, не пойму какого цвета, к сожалению, не могу так сфоткать