Белые шишки в горле

Спрашивает: Дмитрий Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вообщем у меня такая ситуация на задней стенке горла имеется какие-то белые шишки или бугорки, которых со временем становится все больше и они разрастаются или срастаются между собой? Что это такое? Уже не знаю что и думать. Не онкология ли случаем?
Категория: Лор

1 ответ

Нет, не онкология. Это лимфоидная ткань, которая увеличивается чтобы лучше справляться с агрессивными факторами.