Белые сгустки
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема из носа какие-то белые густые выделения их (немного) ноздри будто слипаются, иногда выходят сгустки с прожилками крови, на улице когда на холод выхожу сопли текут причём это случается только на холоде, нос иногда дышит иногда немного закладывает, скажите пожалуйста что это может быть? Ринит? Гайморит? Синусит? По крайней мере на что это похоже, это состояние у меня уже давно
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть хронический ринит, хронический синусит
Так как давно беспокоит, обследуйтесь:
- риноцитограмма
-мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность
-КТ придаточных пазух носа
Так как давно беспокоит, обследуйтесь:
- риноцитограмма
-КТ придаточных пазух носа