Белые пятнышки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте, Ув. доктор!
Хотелось бы спросить.
У ребенка - девочка,9 лет появились пятнышки на ручках, они мелкие и белые. Не зудят, не шелушаться. Самочувствие у дочери хорошее.
Раньше замечала на правой ручке одно среднее пятнышко- на вид как буд- то ранку сдерли и остался белый след, но спустя неделю - две, их стало больше, но по размеру маленькие и все похожи на белые рубцы после ранок.
Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Может анализы какик- то сдать?
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-08 05:11
Добрый день.

Вы решили свою проблему?