Белые пятна на шее

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нкт
Здравствуйте, У ребёнка на шее стали появляться белые пятнышки, как выбеленые пятна на загорелой коже, в течении не продолжительного времени их становиться больше. Сегодня заметила, что стали проявляться ещё 2 пятнышка на шеке. Не шелушаться, гладкие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-27 10:53
Добрый день. По снимкам - сухая стрептодермия. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приеме