Белые пятна на предплечье и груди

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня случилось странное явление, словно выжгли на коже белые пятна, предплечье и грудь. Слегка чесалось.
Час искал похожие пятна, но у всех они образуются в других местах. Потому вопрос, что это и как с этим справиться?
Почти сутки не ел, после трапезы заболело небо (прошло), затем, минут через 30-40, образовались пятна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-14 03:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Только качественные, чёткие, при хорошем освещении
Платная консультация
Евгений 2019-04-14 12:31
Сегодня все сошло, второе ыото не могу добааить.
Евгений 2019-04-14 19:25
Спасибо конечно, но как избежать подобной реакции? Чем это может быть вызвано? Грешу на кишечник.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-14 21:50
Трудно ответить на этот вопрос. Нужно очно видеть проблему