Белые пузырьки у грудничка во рту

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев, начали прорезываться зубы, 1 уже видно. Соответственно все тащит в рот и слюноотделение обильное.
Сегодня заметили пузырьки на языке и один на нижней губе.
Что это такое? Что можно применить? От дискомфорта прорезывания применяем гель Калгель
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это могут быть проявления стоматита. Обрабатывайте содо-солевым раствором. Можно обработать раствором мирамистина.
Платная консультация
Ирина 2021-04-07 06:38
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ!