Белые пузырьки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят белые не болезненные пузырьки плоские белого цвета на обоих щеках, прикусываю часто. Чем можно вылечить. Полоскания мази посоветуйте пожалуйста. У стоматолога была пояснить не смог
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 октября 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-10-25 20:06
Добрый вечер.

Это сальный железы так называемые гранулы Фордайса - вариант нормы, то есть лечить ничего не надо. Они останутся, как есть. Это нормально.

У вас еще остались вопросы?