Белые прыщики в паху
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в районе паха появились несколько рядом белых прыщей. Если скавырнуть, внутри белый жёсткий шарик, а потом идёт кровь (обычно когда выдавливаешь прыщи такого нет). Сейчас их гораздо больше стало. Сдавал анализы при устройстве на работу и ездил так к врачу ни грибка ни сифилис не показало, хотя до этого были просто красные пятна, я махал противогрибковой мазью и все прошло, а это что то новенькое. Причём такое ощущение что передал ось полыв путем.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление контактного моллюска. Обратитесь в клинику для их удаления.