Белые прыщики после бритья

Спрашивает: Рубцов Дмитрий Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 27 лет. Скажите пожалуйста как справляться с такой проблемой, у меня после бритья на коже появляются белые прыщики, кожа становиться жирной. Скажите пожалуйста что можно сделать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-11 11:31
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!