Белые пробки в горле

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около 5 лет беспокоит гнойники в горле, к лору ходил сказал тонзиллит, много лекарств принимал, но ни как не заканчивается. Каждый день приходится выдавливать и болит. Что делать, подскажите пожалуйста. Это тонзиллит ли? Может обратится ещё нужно к другому специалисту?
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Необходим курс аппаратного промывания лакун небных миндалин, в идеале на Тонзилоре. +витаминотерапия, иммунотерапия, физиолечение.

Просто полосканиями казеозные пробки не убрать.

Ищите врача, который будет промывать.
Костя 2021-11-22 22:38
Спасибо за ответ, не знаете в гос учреждениях делают такие процедуры?