Белые пришики на члене

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Влад, мне 14 лет. Уже как полгода у меня возникла проблема. На половом члене у его основания появились белые толи пришики толи ещё что-то, они меня не беспокоят, но их довольно много. Когда на них надавливаешь выделяется белая жидкость. Что это такое и если варианты лечения проблемы?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-29 19:19
Это гранулы Фордайса - вариант нормы. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/10100