Белые прищики под головкой
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где то пол года назад заметил белые прищики на ободке головки члена до это их не было была интимная связь с девушкой но секса не было, потом они начали размножатся на уздечке я начал паниковать они вроде не зудят не болят но не приятно и партнерш жалуются, что это может быть
1 ответ
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуют.