Белые прищики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: У ребенка прищи уже больше 2 мес
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка появились прищики не беспокоят, на что они вылезли не можем понять! Сухие, когда прищик проходит остаётся очень маленькая дырочка, можем чайным деровом хоть красота прошла! Есть аллергия но не выявили на что, но прищики не на что конкретно не выявляют

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-02 21:09
Здравствуйте

Сделайте фото с хорошим освещением, но без вспышки с более близкого расстояния.