Белые полоски на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на коленях и внешний стороне бедер вот такие белые полоски, скажите, что это и не опасно ли? Как можно убрать? При натяжении кожи прямо выделяются. Появились давно, но последнее время как будто сильнее видны. Скачков веса не было.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это растяжки. Не флебологическая патология. Обратитесь к пластическому хирургу.