Белые комки и волоски

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ааа
Здравствуйте, меня беспокоит что в голове какие то шарики вообще. Круноватого вида падают когда я чешу голову на одежде постоянно шарик и от него волосок идёт. в паху и вообще где есть волосы присутствует ещё какой то волос будто живой. Лопается со звуком гниды. В голове тоже если ногтями тяну в пальцах не чего не остаться но щелкает начинается реакция кожи под ногтями болит нос как простудой покрывается в нутрии. И вообще голову лучше гем трогать а то ощущения что по всюду это
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-04 19:53
Здравствуйте, Павел.
Для начала пройдите обследование у терапевта и дерматолога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача психиатра-психотерапевта.