Беловато-желтый прыщик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад появился типо прищика беловато-желтого цвета, на внутренней части нижнего века, сначало не придала значения, так как, ни болей, ни зуда не вызывал, на днях вспомнила о нем и решила посмотреть, возле него появилась краснота из сосудов, и там как будто в этой красноте ещё один прищик-шишечка, подскажите пожалуйста что это может быть, пересаживаю. К врачу только попаду, больше чем через неделю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-21 21:23
Здравствуйте! В глаз к. Дексатобром 4р/д, за нижнее веко тетрациклиновая 1% мазь 3 р/д