Белок при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер Елена Викторовна! Вчера меня положили в больницу с высоким давлением. Прокапали давление упало. Сейчас немного слабость
У меня к вам вопрос я на 38 недели беременности сдав биохимический анализ крови ферритин 5, а С - реактивный белок 6,6, скажите это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 19:12
Здравствуйте. Простите, Вы не совсем по адресу. Напишите на данном сайте терапевту или еще лучше - гематологу.