Белок (Аминокислоты)
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня после эмоциональных нагрузок ухудшилось состояние слабость, боли в мышцах, боли в суставах и усиленный аппетит. Из за того что аппетит усиленный решил сдать анализ на аминокислоты. Результате Цитруллин и Метионин пониженный и несколько аминокислот в критичной отметки (Результат перекрепил). Что делать?.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Почему Вы задаёте свой вопрос эндокринологу? К сфере гормональной патологии от отношения не имеет совершенно. Начните с консультации терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.