Белок (Аминокислоты)

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня после эмоциональных нагрузок ухудшилось состояние слабость, боли в мышцах, боли в суставах и усиленный аппетит. Из за того что аппетит усиленный решил сдать анализ на аминокислоты. Результате Цитруллин и Метионин пониженный и несколько аминокислот в критичной отметки (Результат перекрепил). Что делать?.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-08 22:38
Здравствуйте, Владимир.
Почему Вы задаёте свой вопрос эндокринологу? К сфере гормональной патологии от отношения не имеет совершенно. Начните с консультации терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.