Белое пятнышко на губе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, вчера заметила белое пятнышко на губе у своей 2 месячной дочери. Ребенок активен не капризит. Принимаем акваД3 (витамины) и железо Мальтофер. У ребенка обильное слюновыделение кулочки изо рта не высовывает
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-27 12:51
Здравствуйте. Обрабатывайте р-ром мирамистина и наносите гель холисал 2 раза в день