Белое пятнышко
Спрашивает: Бородина Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Цмв, гепатомегалия, лактозная непереносимость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 3 месяца. Обнажила на ножке пятнышко светлого цвета, отличающего от основного цвета кожи. 10 дней назад выписаны из больницы где лежали с обструктивным бронхитом, сопутствующие: гепатомегалия (сейчас в норме), цитомегаловирус врождённый, киста сосудистого сплетения 1,5 мм. Получали: ингаляции с пульмикортом амикацином беродуалом, в/м Преднизолон Цефтриаксон. В настоящее время дышим пульмикортом. Анализы прилагаю. Спасибо.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам и описанию это беспигментный невус.
Если количество пятен или размер будет увеличиваться необходима очная консультация дерматолога.