Белое пятно в паху

Спрашивает: Aristarh
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Появилось белое пятнышко на стволе пч, чуть выпуклое. У меня пару лет назад был золотистый стафилококк там же, начиналось с пятнышка и становилось больше потом, в кожвене вылечили Фукорцином и кремом Элоком. Это похоже на рецидив? Или это что-то серьезное? Так оно светлое, под Фукорцином темное и блестит. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-23 13:53
Здравствуйте. Нужно смотреть дерматоскопом, чтобы точно поставить диагноз. По фото виден лишь участок атрофии кожи.